国際興業バス川22系統
江戸袋,川口駅東口方面

中の橋:2021年12月1日(水) 11:27発

所要時間(概算)
10:50発 安行出羽
10:51着
10:51発
南公園(川口市安行出羽)
10:52着
10:52発
川口緑化センター
10:53着
10:53発
安行川口青果市場
10:54着
10:54発
安行原
10:55着
10:55発
安行原坂下
10:56着
10:56発
安行原久保
10:57着
10:57発
安行支所
10:58着
10:58発
安行原交差点
11:01着
11:01発
11:02着
11:02発
原坂上
11:03着
11:03発
大竹
11:04着
11:04発
大竹入口
11:06着
11:06発
新郷公民館
11:08着
11:08発
新郷農協
11:10着
11:10発
西沼
11:13着
11:13発
蓮沼
11:14着
11:14発
江戸袋
11:16着
11:16発
八幡木
11:18着
11:18発
朝日環境センター
11:20着
11:20発
朝日三丁目
11:21着
11:21発
朝日一丁目
11:22着
11:22発
十二月田中学校
11:24着
11:24発
末広一丁目
11:26着
11:26発
川口工業総合病院
11:27着
11:27発
中の橋
11:29着
11:29発
栄町一丁目(川口市) 2分
11:31着
11:31発
中央道路 4分
11:34着
川口駅東口 7分