国際興業バス川22系統
大竹原,安行出羽方面

中の橋:2021年12月1日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
中の橋
08:23着
08:23発
川口工業総合病院 1分
08:24着
08:24発
末広一丁目 2分
08:25着
08:25発
十二月田中学校 3分
08:26着
08:26発
朝日一丁目 4分
08:27着
08:27発
朝日三丁目 5分
08:28着
08:28発
朝日環境センター 6分
08:30着
08:30発
八幡木 8分
08:31着
08:31発
江戸袋 9分
08:33着
08:33発
蓮沼 11分
08:34着
08:34発
西沼 12分
08:36着
08:36発
新郷農協 14分
08:36着
08:36発
新郷公民館 14分
08:37着
08:37発
大竹入口 15分
08:37着
08:37発
大竹 15分
08:38着
08:38発
原坂上 16分
08:40着
08:40発
18分
08:40着
08:40発
安行原交差点 18分
08:41着
08:41発
安行支所 19分
08:41着
08:41発
安行原久保 19分
08:42着
08:42発
安行原坂下 20分
08:42着
08:42発
安行原 20分
08:43着
08:43発
安行川口青果市場 21分
08:44着
08:44発
川口緑化センター 22分
08:45着
08:45発
南公園(川口市安行出羽) 23分
08:57着
安行出羽 35分