国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面
差間北:2021年12月9日(木) 18:53発
所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:53発 |
差間北 |
18:54着 18:54発 |
差間中央 | 1分 |
18:55着 18:55発 |
差間南 | 2分 |
18:56着 18:56発 |
源左衛門新田 | 3分 |
18:58着 18:58発 |
大塚 | 5分 |
18:58着 18:58発 |
西原 | 5分 |
18:59着 18:59発 |
木曽呂 | 6分 |
19:00着 19:00発 |
木曽呂中 | 7分 |
19:01着 19:01発 |
木曽呂南 | 8分 |
19:03着 19:03発 |
神戸 | 10分 |
19:04着 19:04発 |
神根公民館 | 11分 |
19:05着 19:05発 |
神根支所 | 12分 |
19:07着 19:07発 |
グリーンセンター | 14分 |
19:08着 19:08発 |
内谷田 | 15分 |
19:09着 19:09発 |
上根橋 | 16分 |
19:11着 19:11発 |
前上町 | 18分 |
19:12着 19:12発 |
上青木交番 | 19分 |
19:14着 19:14発 |
上青木西五丁目 | 21分 |
19:14着 19:14発 |
上青木小学校 | 21分 |
19:15着 19:15発 |
川口市立高校 | 22分 |
19:17着 19:17発 |
青木公園入口 | 24分 |
19:18着 19:18発 |
中青木四丁目 | 25分 |
19:19着 19:19発 |
中青木三丁目 | 26分 |
19:20着 19:20発 |
青木会館入口 | 27分 |
19:21着 19:21発 |
川口税務署入口 | 28分 |
19:22着 19:22発 |
市役所第二庁舎(川口市) | 29分 |
19:23着 19:23発 |
市役所西口(川口市) | 30分 |
19:24着 19:24発 |
幸町一丁目(川口市) | 31分 |
19:25着 19:25発 |
銀座通り(川口市) | 32分 |
19:32着 |
川口駅東口 | 39分 |