国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面
大塚:2021年12月9日(木) 17:26発
所要時間(概算) |
---|
17:26着 17:26発 |
大塚 |
17:26着 17:26発 |
西原 | 0分 |
17:27着 17:27発 |
木曽呂 | 1分 |
17:28着 17:28発 |
木曽呂中 | 2分 |
17:29着 17:29発 |
木曽呂南 | 3分 |
17:31着 17:31発 |
神戸 | 5分 |
17:32着 17:32発 |
神根公民館 | 6分 |
17:33着 17:33発 |
神根支所 | 7分 |
17:35着 17:35発 |
グリーンセンター | 9分 |
17:36着 17:36発 |
内谷田 | 10分 |
17:37着 17:37発 |
上根橋 | 11分 |
17:39着 17:39発 |
前上町 | 13分 |
17:40着 17:40発 |
上青木交番 | 14分 |
17:42着 17:42発 |
上青木西五丁目 | 16分 |
17:42着 17:42発 |
上青木小学校 | 16分 |
17:43着 17:43発 |
川口市立高校 | 17分 |
17:45着 17:45発 |
青木公園入口 | 19分 |
17:46着 17:46発 |
中青木四丁目 | 20分 |
17:48着 17:48発 |
中青木三丁目 | 22分 |
17:49着 17:49発 |
青木会館入口 | 23分 |
17:50着 17:50発 |
川口税務署入口 | 24分 |
17:51着 17:51発 |
市役所第二庁舎(川口市) | 25分 |
17:52着 17:52発 |
市役所西口(川口市) | 26分 |
17:53着 17:53発 |
幸町一丁目(川口市) | 27分 |
17:54着 17:54発 |
銀座通り(川口市) | 28分 |
18:01着 |
川口駅東口 | 35分 |