国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面
差間北:2021年12月9日(木) 16:39発
所要時間(概算) |
---|
16:39着 16:39発 |
差間北 |
16:40着 16:40発 |
差間中央 | 1分 |
16:41着 16:41発 |
差間南 | 2分 |
16:42着 16:42発 |
源左衛門新田 | 3分 |
16:45着 16:45発 |
大塚 | 6分 |
16:45着 16:45発 |
西原 | 6分 |
16:46着 16:46発 |
木曽呂 | 7分 |
16:47着 16:47発 |
木曽呂中 | 8分 |
16:48着 16:48発 |
木曽呂南 | 9分 |
16:50着 16:50発 |
神戸 | 11分 |
16:51着 16:51発 |
神根公民館 | 12分 |
16:52着 16:52発 |
神根支所 | 13分 |
16:54着 16:54発 |
グリーンセンター | 15分 |
16:55着 16:55発 |
内谷田 | 16分 |
16:57着 16:57発 |
上根橋 | 18分 |
16:58着 16:58発 |
前上町 | 19分 |
16:59着 16:59発 |
上青木交番 | 20分 |
17:01着 17:01発 |
上青木西五丁目 | 22分 |
17:01着 17:01発 |
上青木小学校 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
川口市立高校 | 23分 |
17:04着 17:04発 |
青木公園入口 | 25分 |
17:05着 17:05発 |
中青木四丁目 | 26分 |
17:06着 17:06発 |
中青木三丁目 | 27分 |
17:07着 17:07発 |
青木会館入口 | 28分 |
17:08着 17:08発 |
川口税務署入口 | 29分 |
17:09着 17:09発 |
市役所第二庁舎(川口市) | 30分 |
17:10着 17:10発 |
市役所西口(川口市) | 31分 |
17:11着 17:11発 |
幸町一丁目(川口市) | 32分 |
17:12着 17:12発 |
銀座通り(川口市) | 33分 |
17:19着 |
川口駅東口 | 40分 |