国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面
差間北:2021年12月9日(木) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
差間北 |
12:42着 12:42発 |
差間中央 | 1分 |
12:43着 12:43発 |
差間南 | 2分 |
12:44着 12:44発 |
源左衛門新田 | 3分 |
12:46着 12:46発 |
大塚 | 5分 |
12:46着 12:46発 |
西原 | 5分 |
12:47着 12:47発 |
木曽呂 | 6分 |
12:48着 12:48発 |
木曽呂中 | 7分 |
12:49着 12:49発 |
木曽呂南 | 8分 |
12:51着 12:51発 |
神戸 | 10分 |
12:52着 12:52発 |
神根公民館 | 11分 |
12:53着 12:53発 |
神根支所 | 12分 |
12:55着 12:55発 |
グリーンセンター | 14分 |
12:56着 12:56発 |
内谷田 | 15分 |
12:58着 12:58発 |
上根橋 | 17分 |
12:59着 12:59発 |
前上町 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
上青木交番 | 19分 |
13:02着 13:02発 |
上青木西五丁目 | 21分 |
13:02着 13:02発 |
上青木小学校 | 21分 |
13:03着 13:03発 |
川口市立高校 | 22分 |
13:05着 13:05発 |
青木公園入口 | 24分 |
13:06着 13:06発 |
中青木四丁目 | 25分 |
13:07着 13:07発 |
中青木三丁目 | 26分 |
13:08着 13:08発 |
青木会館入口 | 27分 |
13:09着 13:09発 |
川口税務署入口 | 28分 |
13:10着 13:10発 |
市役所第二庁舎(川口市) | 29分 |
13:11着 13:11発 |
市役所西口(川口市) | 30分 |
13:12着 13:12発 |
幸町一丁目(川口市) | 31分 |
13:13着 13:13発 |
銀座通り(川口市) | 32分 |
13:20着 |
川口駅東口 | 39分 |