国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面
大塚:2021年11月29日(月) 06:13発
所要時間(概算) |
---|
06:13着 06:13発 |
大塚 |
06:13着 06:13発 |
西原 | 0分 |
06:14着 06:14発 |
木曽呂 | 1分 |
06:15着 06:15発 |
木曽呂中 | 2分 |
06:16着 06:16発 |
木曽呂南 | 3分 |
06:17着 06:17発 |
神戸 | 4分 |
06:18着 06:18発 |
神根公民館 | 5分 |
06:19着 06:19発 |
神根支所 | 6分 |
06:20着 06:20発 |
グリーンセンター | 7分 |
06:21着 06:21発 |
内谷田 | 8分 |
06:23着 06:23発 |
上根橋 | 10分 |
06:24着 06:24発 |
前上町 | 11分 |
06:25着 06:25発 |
上青木交番 | 12分 |
06:27着 06:27発 |
上青木西五丁目 | 14分 |
06:27着 06:27発 |
上青木小学校 | 14分 |
06:28着 06:28発 |
川口市立高校 | 15分 |
06:29着 06:29発 |
青木公園入口 | 16分 |
06:30着 06:30発 |
中青木四丁目 | 17分 |
06:31着 06:31発 |
中青木三丁目 | 18分 |
06:32着 06:32発 |
青木会館入口 | 19分 |
06:33着 06:33発 |
川口税務署入口 | 20分 |
06:34着 06:34発 |
市役所第二庁舎(川口市) | 21分 |
06:35着 06:35発 |
市役所西口(川口市) | 22分 |
06:36着 06:36発 |
幸町一丁目(川口市) | 23分 |
06:37着 06:37発 |
銀座通り(川口市) | 24分 |
06:43着 |
川口駅東口 | 30分 |