国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 21:00発

所要時間(概算)
20:43発 東川口駅南口
20:43着
20:43発
戸塚支所入口
20:45着
20:45発
北原台
20:46着
20:46発
北原台一丁目
20:47着
20:47発
北原台三丁目
20:48着
20:48発
戸塚西公民館
20:49着
20:49発
差間北
20:50着
20:50発
差間中央
20:51着
20:51発
差間南
20:52着
20:52発
源左衛門新田
20:54着
20:54発
大塚
20:54着
20:54発
西原
20:55着
20:55発
木曽呂
20:56着
20:56発
木曽呂中
20:57着
20:57発
木曽呂南
20:58着
20:58発
神戸
20:59着
20:59発
神根公民館
21:00着
21:00発
神根支所
21:02着
21:02発
グリーンセンター 2分
21:03着
21:03発
内谷田 3分
21:04着
21:04発
上根橋 4分
21:05着
21:05発
前上町 5分
21:06着
21:06発
上青木交番 6分
21:08着
21:08発
上青木西五丁目 8分
21:08着
21:08発
上青木小学校 8分
21:09着
21:09発
川口市立高校 9分
21:10着
21:10発
青木公園入口 10分
21:11着
21:11発
中青木四丁目 11分
21:12着
21:12発
中青木三丁目 12分
21:13着
21:13発
青木会館入口 13分
21:14着
21:14発
川口税務署入口 14分
21:15着
21:15発
市役所第二庁舎(川口市) 15分
21:16着
21:16発
市役所西口(川口市) 16分
21:17着
21:17発
幸町一丁目(川口市) 17分
21:18着
21:18発
銀座通り(川口市) 18分
21:23着
川口駅東口 23分