国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 20:26発

所要時間(概算)
20:09発 東川口駅南口
20:09着
20:09発
戸塚支所入口
20:11着
20:11発
北原台
20:12着
20:12発
北原台一丁目
20:13着
20:13発
北原台三丁目
20:14着
20:14発
戸塚西公民館
20:15着
20:15発
差間北
20:16着
20:16発
差間中央
20:17着
20:17発
差間南
20:18着
20:18発
源左衛門新田
20:20着
20:20発
大塚
20:20着
20:20発
西原
20:21着
20:21発
木曽呂
20:22着
20:22発
木曽呂中
20:23着
20:23発
木曽呂南
20:24着
20:24発
神戸
20:25着
20:25発
神根公民館
20:26着
20:26発
神根支所
20:28着
20:28発
グリーンセンター 2分
20:29着
20:29発
内谷田 3分
20:30着
20:30発
上根橋 4分
20:31着
20:31発
前上町 5分
20:32着
20:32発
上青木交番 6分
20:34着
20:34発
上青木西五丁目 8分
20:34着
20:34発
上青木小学校 8分
20:35着
20:35発
川口市立高校 9分
20:36着
20:36発
青木公園入口 10分
20:37着
20:37発
中青木四丁目 11分
20:38着
20:38発
中青木三丁目 12分
20:39着
20:39発
青木会館入口 13分
20:40着
20:40発
川口税務署入口 14分
20:41着
20:41発
市役所第二庁舎(川口市) 15分
20:42着
20:42発
市役所西口(川口市) 16分
20:43着
20:43発
幸町一丁目(川口市) 17分
20:44着
20:44発
銀座通り(川口市) 18分
20:49着
川口駅東口 23分