国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 19:54発

所要時間(概算)
19:37発 東川口駅南口
19:37着
19:37発
戸塚支所入口
19:39着
19:39発
北原台
19:40着
19:40発
北原台一丁目
19:41着
19:41発
北原台三丁目
19:42着
19:42発
戸塚西公民館
19:43着
19:43発
差間北
19:44着
19:44発
差間中央
19:45着
19:45発
差間南
19:46着
19:46発
源左衛門新田
19:48着
19:48発
大塚
19:48着
19:48発
西原
19:49着
19:49発
木曽呂
19:50着
19:50発
木曽呂中
19:51着
19:51発
木曽呂南
19:52着
19:52発
神戸
19:53着
19:53発
神根公民館
19:54着
19:54発
神根支所
19:56着
19:56発
グリーンセンター 2分
19:57着
19:57発
内谷田 3分
19:58着
19:58発
上根橋 4分
19:59着
19:59発
前上町 5分
20:00着
20:00発
上青木交番 6分
20:02着
20:02発
上青木西五丁目 8分
20:02着
20:02発
上青木小学校 8分
20:03着
20:03発
川口市立高校 9分
20:05着
20:05発
青木公園入口 11分
20:06着
20:06発
中青木四丁目 12分
20:07着
20:07発
中青木三丁目 13分
20:08着
20:08発
青木会館入口 14分
20:09着
20:09発
川口税務署入口 15分
20:10着
20:10発
市役所第二庁舎(川口市) 16分
20:11着
20:11発
市役所西口(川口市) 17分
20:12着
20:12発
幸町一丁目(川口市) 18分
20:13着
20:13発
銀座通り(川口市) 19分
20:19着
川口駅東口 25分