国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 19:23発

所要時間(概算)
19:06発 東川口駅南口
19:06着
19:06発
戸塚支所入口
19:08着
19:08発
北原台
19:09着
19:09発
北原台一丁目
19:10着
19:10発
北原台三丁目
19:11着
19:11発
戸塚西公民館
19:12着
19:12発
差間北
19:13着
19:13発
差間中央
19:14着
19:14発
差間南
19:15着
19:15発
源左衛門新田
19:17着
19:17発
大塚
19:17着
19:17発
西原
19:18着
19:18発
木曽呂
19:19着
19:19発
木曽呂中
19:20着
19:20発
木曽呂南
19:21着
19:21発
神戸
19:22着
19:22発
神根公民館
19:23着
19:23発
神根支所
19:25着
19:25発
グリーンセンター 2分
19:26着
19:26発
内谷田 3分
19:27着
19:27発
上根橋 4分
19:28着
19:28発
前上町 5分
19:29着
19:29発
上青木交番 6分
19:31着
19:31発
上青木西五丁目 8分
19:31着
19:31発
上青木小学校 8分
19:32着
19:32発
川口市立高校 9分
19:34着
19:34発
青木公園入口 11分
19:35着
19:35発
中青木四丁目 12分
19:36着
19:36発
中青木三丁目 13分
19:37着
19:37発
青木会館入口 14分
19:38着
19:38発
川口税務署入口 15分
19:39着
19:39発
市役所第二庁舎(川口市) 16分
19:40着
19:40発
市役所西口(川口市) 17分
19:41着
19:41発
幸町一丁目(川口市) 18分
19:42着
19:42発
銀座通り(川口市) 19分
19:48着
川口駅東口 25分