国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 18:54発

所要時間(概算)
18:37発 東川口駅南口
18:37着
18:37発
戸塚支所入口
18:39着
18:39発
北原台
18:40着
18:40発
北原台一丁目
18:41着
18:41発
北原台三丁目
18:42着
18:42発
戸塚西公民館
18:43着
18:43発
差間北
18:44着
18:44発
差間中央
18:45着
18:45発
差間南
18:46着
18:46発
源左衛門新田
18:48着
18:48発
大塚
18:48着
18:48発
西原
18:49着
18:49発
木曽呂
18:50着
18:50発
木曽呂中
18:51着
18:51発
木曽呂南
18:52着
18:52発
神戸
18:53着
18:53発
神根公民館
18:54着
18:54発
神根支所
18:56着
18:56発
グリーンセンター 2分
18:57着
18:57発
内谷田 3分
18:58着
18:58発
上根橋 4分
18:59着
18:59発
前上町 5分
19:00着
19:00発
上青木交番 6分
19:02着
19:02発
上青木西五丁目 8分
19:02着
19:02発
上青木小学校 8分
19:03着
19:03発
川口市立高校 9分
19:05着
19:05発
青木公園入口 11分
19:06着
19:06発
中青木四丁目 12分
19:07着
19:07発
中青木三丁目 13分
19:08着
19:08発
青木会館入口 14分
19:09着
19:09発
川口税務署入口 15分
19:10着
19:10発
市役所第二庁舎(川口市) 16分
19:11着
19:11発
市役所西口(川口市) 17分
19:12着
19:12発
幸町一丁目(川口市) 18分
19:13着
19:13発
銀座通り(川口市) 19分
19:19着
川口駅東口 25分