国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 18:18発

所要時間(概算)
18:00発 東川口駅南口
18:00着
18:00発
戸塚支所入口
18:02着
18:02発
北原台
18:03着
18:03発
北原台一丁目
18:04着
18:04発
北原台三丁目
18:05着
18:05発
戸塚西公民館
18:06着
18:06発
差間北
18:07着
18:07発
差間中央
18:08着
18:08発
差間南
18:09着
18:09発
源左衛門新田
18:11着
18:11発
大塚
18:11着
18:11発
西原
18:12着
18:12発
木曽呂
18:13着
18:13発
木曽呂中
18:14着
18:14発
木曽呂南
18:16着
18:16発
神戸
18:17着
18:17発
神根公民館
18:18着
18:18発
神根支所
18:20着
18:20発
グリーンセンター 2分
18:21着
18:21発
内谷田 3分
18:23着
18:23発
上根橋 5分
18:24着
18:24発
前上町 6分
18:25着
18:25発
上青木交番 7分
18:27着
18:27発
上青木西五丁目 9分
18:27着
18:27発
上青木小学校 9分
18:28着
18:28発
川口市立高校 10分
18:30着
18:30発
青木公園入口 12分
18:31着
18:31発
中青木四丁目 13分
18:33着
18:33発
中青木三丁目 15分
18:34着
18:34発
青木会館入口 16分
18:35着
18:35発
川口税務署入口 17分
18:36着
18:36発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
18:37着
18:37発
市役所西口(川口市) 19分
18:38着
18:38発
幸町一丁目(川口市) 20分
18:39着
18:39発
銀座通り(川口市) 21分
18:45着
川口駅東口 27分