国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:35発 東川口駅南口
17:35着
17:35発
戸塚支所入口
17:37着
17:37発
北原台
17:38着
17:38発
北原台一丁目
17:39着
17:39発
北原台三丁目
17:40着
17:40発
戸塚西公民館
17:41着
17:41発
差間北
17:42着
17:42発
差間中央
17:43着
17:43発
差間南
17:44着
17:44発
源左衛門新田
17:46着
17:46発
大塚
17:46着
17:46発
西原
17:47着
17:47発
木曽呂
17:48着
17:48発
木曽呂中
17:49着
17:49発
木曽呂南
17:51着
17:51発
神戸
17:52着
17:52発
神根公民館
17:53着
17:53発
神根支所
17:55着
17:55発
グリーンセンター 2分
17:56着
17:56発
内谷田 3分
17:58着
17:58発
上根橋 5分
17:59着
17:59発
前上町 6分
18:00着
18:00発
上青木交番 7分
18:02着
18:02発
上青木西五丁目 9分
18:02着
18:02発
上青木小学校 9分
18:03着
18:03発
川口市立高校 10分
18:05着
18:05発
青木公園入口 12分
18:06着
18:06発
中青木四丁目 13分
18:08着
18:08発
中青木三丁目 15分
18:09着
18:09発
青木会館入口 16分
18:10着
18:10発
川口税務署入口 17分
18:11着
18:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
18:12着
18:12発
市役所西口(川口市) 19分
18:13着
18:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
18:14着
18:14発
銀座通り(川口市) 21分
18:20着
川口駅東口 27分