国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 17:18発

所要時間(概算)
17:00発 東川口駅南口
17:00着
17:00発
戸塚支所入口
17:02着
17:02発
北原台
17:03着
17:03発
北原台一丁目
17:04着
17:04発
北原台三丁目
17:05着
17:05発
戸塚西公民館
17:06着
17:06発
差間北
17:07着
17:07発
差間中央
17:08着
17:08発
差間南
17:09着
17:09発
源左衛門新田
17:11着
17:11発
大塚
17:11着
17:11発
西原
17:12着
17:12発
木曽呂
17:13着
17:13発
木曽呂中
17:14着
17:14発
木曽呂南
17:16着
17:16発
神戸
17:17着
17:17発
神根公民館
17:18着
17:18発
神根支所
17:20着
17:20発
グリーンセンター 2分
17:21着
17:21発
内谷田 3分
17:23着
17:23発
上根橋 5分
17:24着
17:24発
前上町 6分
17:25着
17:25発
上青木交番 7分
17:27着
17:27発
上青木西五丁目 9分
17:27着
17:27発
上青木小学校 9分
17:28着
17:28発
川口市立高校 10分
17:30着
17:30発
青木公園入口 12分
17:31着
17:31発
中青木四丁目 13分
17:33着
17:33発
中青木三丁目 15分
17:34着
17:34発
青木会館入口 16分
17:35着
17:35発
川口税務署入口 17分
17:36着
17:36発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
17:37着
17:37発
市役所西口(川口市) 19分
17:38着
17:38発
幸町一丁目(川口市) 20分
17:39着
17:39発
銀座通り(川口市) 21分
17:45着
川口駅東口 27分