国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 16:53発

所要時間(概算)
16:35発 東川口駅南口
16:35着
16:35発
戸塚支所入口
16:37着
16:37発
北原台
16:38着
16:38発
北原台一丁目
16:39着
16:39発
北原台三丁目
16:40着
16:40発
戸塚西公民館
16:41着
16:41発
差間北
16:42着
16:42発
差間中央
16:43着
16:43発
差間南
16:44着
16:44発
源左衛門新田
16:46着
16:46発
大塚
16:46着
16:46発
西原
16:47着
16:47発
木曽呂
16:48着
16:48発
木曽呂中
16:49着
16:49発
木曽呂南
16:51着
16:51発
神戸
16:52着
16:52発
神根公民館
16:53着
16:53発
神根支所
16:55着
16:55発
グリーンセンター 2分
16:56着
16:56発
内谷田 3分
16:58着
16:58発
上根橋 5分
16:59着
16:59発
前上町 6分
17:00着
17:00発
上青木交番 7分
17:02着
17:02発
上青木西五丁目 9分
17:02着
17:02発
上青木小学校 9分
17:03着
17:03発
川口市立高校 10分
17:05着
17:05発
青木公園入口 12分
17:06着
17:06発
中青木四丁目 13分
17:08着
17:08発
中青木三丁目 15分
17:09着
17:09発
青木会館入口 16分
17:10着
17:10発
川口税務署入口 17分
17:11着
17:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
17:12着
17:12発
市役所西口(川口市) 19分
17:13着
17:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
17:14着
17:14発
銀座通り(川口市) 21分
17:20着
川口駅東口 27分