国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 16:17発

所要時間(概算)
15:59発 東川口駅南口
15:59着
15:59発
戸塚支所入口
16:01着
16:01発
北原台
16:02着
16:02発
北原台一丁目
16:03着
16:03発
北原台三丁目
16:04着
16:04発
戸塚西公民館
16:05着
16:05発
差間北
16:06着
16:06発
差間中央
16:07着
16:07発
差間南
16:08着
16:08発
源左衛門新田
16:10着
16:10発
大塚
16:10着
16:10発
西原
16:11着
16:11発
木曽呂
16:12着
16:12発
木曽呂中
16:13着
16:13発
木曽呂南
16:15着
16:15発
神戸
16:16着
16:16発
神根公民館
16:17着
16:17発
神根支所
16:19着
16:19発
グリーンセンター 2分
16:20着
16:20発
内谷田 3分
16:22着
16:22発
上根橋 5分
16:23着
16:23発
前上町 6分
16:24着
16:24発
上青木交番 7分
16:26着
16:26発
上青木西五丁目 9分
16:26着
16:26発
上青木小学校 9分
16:27着
16:27発
川口市立高校 10分
16:29着
16:29発
青木公園入口 12分
16:30着
16:30発
中青木四丁目 13分
16:32着
16:32発
中青木三丁目 15分
16:33着
16:33発
青木会館入口 16分
16:34着
16:34発
川口税務署入口 17分
16:35着
16:35発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
16:36着
16:36発
市役所西口(川口市) 19分
16:37着
16:37発
幸町一丁目(川口市) 20分
16:38着
16:38発
銀座通り(川口市) 21分
16:44着
川口駅東口 27分