国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 15:53発

所要時間(概算)
15:35発 東川口駅南口
15:35着
15:35発
戸塚支所入口
15:37着
15:37発
北原台
15:38着
15:38発
北原台一丁目
15:39着
15:39発
北原台三丁目
15:40着
15:40発
戸塚西公民館
15:41着
15:41発
差間北
15:42着
15:42発
差間中央
15:43着
15:43発
差間南
15:44着
15:44発
源左衛門新田
15:46着
15:46発
大塚
15:46着
15:46発
西原
15:47着
15:47発
木曽呂
15:48着
15:48発
木曽呂中
15:49着
15:49発
木曽呂南
15:51着
15:51発
神戸
15:52着
15:52発
神根公民館
15:53着
15:53発
神根支所
15:55着
15:55発
グリーンセンター 2分
15:56着
15:56発
内谷田 3分
15:58着
15:58発
上根橋 5分
15:59着
15:59発
前上町 6分
16:00着
16:00発
上青木交番 7分
16:02着
16:02発
上青木西五丁目 9分
16:02着
16:02発
上青木小学校 9分
16:03着
16:03発
川口市立高校 10分
16:05着
16:05発
青木公園入口 12分
16:06着
16:06発
中青木四丁目 13分
16:08着
16:08発
中青木三丁目 15分
16:09着
16:09発
青木会館入口 16分
16:10着
16:10発
川口税務署入口 17分
16:11着
16:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
16:12着
16:12発
市役所西口(川口市) 19分
16:13着
16:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
16:14着
16:14発
銀座通り(川口市) 21分
16:20着
川口駅東口 27分