国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 15:17発

所要時間(概算)
14:59発 東川口駅南口
14:59着
14:59発
戸塚支所入口
15:01着
15:01発
北原台
15:02着
15:02発
北原台一丁目
15:03着
15:03発
北原台三丁目
15:04着
15:04発
戸塚西公民館
15:05着
15:05発
差間北
15:06着
15:06発
差間中央
15:07着
15:07発
差間南
15:08着
15:08発
源左衛門新田
15:10着
15:10発
大塚
15:10着
15:10発
西原
15:11着
15:11発
木曽呂
15:12着
15:12発
木曽呂中
15:13着
15:13発
木曽呂南
15:15着
15:15発
神戸
15:16着
15:16発
神根公民館
15:17着
15:17発
神根支所
15:19着
15:19発
グリーンセンター 2分
15:20着
15:20発
内谷田 3分
15:22着
15:22発
上根橋 5分
15:23着
15:23発
前上町 6分
15:24着
15:24発
上青木交番 7分
15:26着
15:26発
上青木西五丁目 9分
15:26着
15:26発
上青木小学校 9分
15:27着
15:27発
川口市立高校 10分
15:29着
15:29発
青木公園入口 12分
15:30着
15:30発
中青木四丁目 13分
15:32着
15:32発
中青木三丁目 15分
15:33着
15:33発
青木会館入口 16分
15:34着
15:34発
川口税務署入口 17分
15:35着
15:35発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
15:36着
15:36発
市役所西口(川口市) 19分
15:37着
15:37発
幸町一丁目(川口市) 20分
15:38着
15:38発
銀座通り(川口市) 21分
15:44着
川口駅東口 27分