国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:35発 東川口駅南口
14:35着
14:35発
戸塚支所入口
14:37着
14:37発
北原台
14:38着
14:38発
北原台一丁目
14:39着
14:39発
北原台三丁目
14:40着
14:40発
戸塚西公民館
14:41着
14:41発
差間北
14:42着
14:42発
差間中央
14:43着
14:43発
差間南
14:44着
14:44発
源左衛門新田
14:46着
14:46発
大塚
14:46着
14:46発
西原
14:47着
14:47発
木曽呂
14:48着
14:48発
木曽呂中
14:49着
14:49発
木曽呂南
14:51着
14:51発
神戸
14:52着
14:52発
神根公民館
14:53着
14:53発
神根支所
14:55着
14:55発
グリーンセンター 2分
14:56着
14:56発
内谷田 3分
14:58着
14:58発
上根橋 5分
14:59着
14:59発
前上町 6分
15:00着
15:00発
上青木交番 7分
15:02着
15:02発
上青木西五丁目 9分
15:02着
15:02発
上青木小学校 9分
15:03着
15:03発
川口市立高校 10分
15:05着
15:05発
青木公園入口 12分
15:06着
15:06発
中青木四丁目 13分
15:08着
15:08発
中青木三丁目 15分
15:09着
15:09発
青木会館入口 16分
15:10着
15:10発
川口税務署入口 17分
15:11着
15:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
15:12着
15:12発
市役所西口(川口市) 19分
15:13着
15:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
15:14着
15:14発
銀座通り(川口市) 21分
15:20着
川口駅東口 27分