国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 14:18発

所要時間(概算)
13:59発 東川口駅南口
13:59着
13:59発
戸塚支所入口
14:01着
14:01発
北原台
14:02着
14:02発
北原台一丁目
14:03着
14:03発
北原台三丁目
14:04着
14:04発
戸塚西公民館
14:05着
14:05発
差間北
14:06着
14:06発
差間中央
14:07着
14:07発
差間南
14:08着
14:08発
源左衛門新田
14:11着
14:11発
大塚
14:11着
14:11発
西原
14:12着
14:12発
木曽呂
14:13着
14:13発
木曽呂中
14:14着
14:14発
木曽呂南
14:16着
14:16発
神戸
14:17着
14:17発
神根公民館
14:18着
14:18発
神根支所
14:20着
14:20発
グリーンセンター 2分
14:21着
14:21発
内谷田 3分
14:23着
14:23発
上根橋 5分
14:24着
14:24発
前上町 6分
14:25着
14:25発
上青木交番 7分
14:27着
14:27発
上青木西五丁目 9分
14:27着
14:27発
上青木小学校 9分
14:28着
14:28発
川口市立高校 10分
14:30着
14:30発
青木公園入口 12分
14:31着
14:31発
中青木四丁目 13分
14:33着
14:33発
中青木三丁目 15分
14:34着
14:34発
青木会館入口 16分
14:35着
14:35発
川口税務署入口 17分
14:36着
14:36発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
14:37着
14:37発
市役所西口(川口市) 19分
14:38着
14:38発
幸町一丁目(川口市) 20分
14:39着
14:39発
銀座通り(川口市) 21分
14:46着
川口駅東口 28分