国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:34発 東川口駅南口
13:34着
13:34発
戸塚支所入口
13:36着
13:36発
北原台
13:37着
13:37発
北原台一丁目
13:38着
13:38発
北原台三丁目
13:39着
13:39発
戸塚西公民館
13:40着
13:40発
差間北
13:41着
13:41発
差間中央
13:42着
13:42発
差間南
13:43着
13:43発
源左衛門新田
13:46着
13:46発
大塚
13:46着
13:46発
西原
13:47着
13:47発
木曽呂
13:48着
13:48発
木曽呂中
13:49着
13:49発
木曽呂南
13:51着
13:51発
神戸
13:52着
13:52発
神根公民館
13:53着
13:53発
神根支所
13:55着
13:55発
グリーンセンター 2分
13:56着
13:56発
内谷田 3分
13:58着
13:58発
上根橋 5分
13:59着
13:59発
前上町 6分
14:00着
14:00発
上青木交番 7分
14:02着
14:02発
上青木西五丁目 9分
14:02着
14:02発
上青木小学校 9分
14:03着
14:03発
川口市立高校 10分
14:05着
14:05発
青木公園入口 12分
14:06着
14:06発
中青木四丁目 13分
14:08着
14:08発
中青木三丁目 15分
14:09着
14:09発
青木会館入口 16分
14:10着
14:10発
川口税務署入口 17分
14:11着
14:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
14:12着
14:12発
市役所西口(川口市) 19分
14:13着
14:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
14:14着
14:14発
銀座通り(川口市) 21分
14:21着
川口駅東口 28分