国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 13:18発

所要時間(概算)
12:59発 東川口駅南口
12:59着
12:59発
戸塚支所入口
13:01着
13:01発
北原台
13:02着
13:02発
北原台一丁目
13:03着
13:03発
北原台三丁目
13:04着
13:04発
戸塚西公民館
13:05着
13:05発
差間北
13:06着
13:06発
差間中央
13:07着
13:07発
差間南
13:08着
13:08発
源左衛門新田
13:11着
13:11発
大塚
13:11着
13:11発
西原
13:12着
13:12発
木曽呂
13:13着
13:13発
木曽呂中
13:14着
13:14発
木曽呂南
13:16着
13:16発
神戸
13:17着
13:17発
神根公民館
13:18着
13:18発
神根支所
13:20着
13:20発
グリーンセンター 2分
13:21着
13:21発
内谷田 3分
13:23着
13:23発
上根橋 5分
13:24着
13:24発
前上町 6分
13:25着
13:25発
上青木交番 7分
13:27着
13:27発
上青木西五丁目 9分
13:27着
13:27発
上青木小学校 9分
13:28着
13:28発
川口市立高校 10分
13:30着
13:30発
青木公園入口 12分
13:31着
13:31発
中青木四丁目 13分
13:33着
13:33発
中青木三丁目 15分
13:34着
13:34発
青木会館入口 16分
13:35着
13:35発
川口税務署入口 17分
13:36着
13:36発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
13:37着
13:37発
市役所西口(川口市) 19分
13:38着
13:38発
幸町一丁目(川口市) 20分
13:39着
13:39発
銀座通り(川口市) 21分
13:46着
川口駅東口 28分