国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:34発 東川口駅南口
12:34着
12:34発
戸塚支所入口
12:36着
12:36発
北原台
12:37着
12:37発
北原台一丁目
12:38着
12:38発
北原台三丁目
12:39着
12:39発
戸塚西公民館
12:40着
12:40発
差間北
12:41着
12:41発
差間中央
12:42着
12:42発
差間南
12:43着
12:43発
源左衛門新田
12:46着
12:46発
大塚
12:46着
12:46発
西原
12:47着
12:47発
木曽呂
12:48着
12:48発
木曽呂中
12:49着
12:49発
木曽呂南
12:51着
12:51発
神戸
12:52着
12:52発
神根公民館
12:53着
12:53発
神根支所
12:55着
12:55発
グリーンセンター 2分
12:56着
12:56発
内谷田 3分
12:58着
12:58発
上根橋 5分
12:59着
12:59発
前上町 6分
13:00着
13:00発
上青木交番 7分
13:02着
13:02発
上青木西五丁目 9分
13:02着
13:02発
上青木小学校 9分
13:03着
13:03発
川口市立高校 10分
13:05着
13:05発
青木公園入口 12分
13:06着
13:06発
中青木四丁目 13分
13:08着
13:08発
中青木三丁目 15分
13:09着
13:09発
青木会館入口 16分
13:10着
13:10発
川口税務署入口 17分
13:11着
13:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
13:12着
13:12発
市役所西口(川口市) 19分
13:13着
13:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
13:14着
13:14発
銀座通り(川口市) 21分
13:21着
川口駅東口 28分