国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 12:18発

所要時間(概算)
11:59発 東川口駅南口
11:59着
11:59発
戸塚支所入口
12:01着
12:01発
北原台
12:02着
12:02発
北原台一丁目
12:03着
12:03発
北原台三丁目
12:04着
12:04発
戸塚西公民館
12:05着
12:05発
差間北
12:06着
12:06発
差間中央
12:07着
12:07発
差間南
12:08着
12:08発
源左衛門新田
12:11着
12:11発
大塚
12:11着
12:11発
西原
12:12着
12:12発
木曽呂
12:13着
12:13発
木曽呂中
12:14着
12:14発
木曽呂南
12:16着
12:16発
神戸
12:17着
12:17発
神根公民館
12:18着
12:18発
神根支所
12:20着
12:20発
グリーンセンター 2分
12:21着
12:21発
内谷田 3分
12:23着
12:23発
上根橋 5分
12:24着
12:24発
前上町 6分
12:25着
12:25発
上青木交番 7分
12:27着
12:27発
上青木西五丁目 9分
12:27着
12:27発
上青木小学校 9分
12:28着
12:28発
川口市立高校 10分
12:30着
12:30発
青木公園入口 12分
12:31着
12:31発
中青木四丁目 13分
12:33着
12:33発
中青木三丁目 15分
12:34着
12:34発
青木会館入口 16分
12:35着
12:35発
川口税務署入口 17分
12:36着
12:36発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
12:37着
12:37発
市役所西口(川口市) 19分
12:38着
12:38発
幸町一丁目(川口市) 20分
12:39着
12:39発
銀座通り(川口市) 21分
12:46着
川口駅東口 28分