国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 11:53発

所要時間(概算)
11:34発 東川口駅南口
11:34着
11:34発
戸塚支所入口
11:36着
11:36発
北原台
11:37着
11:37発
北原台一丁目
11:38着
11:38発
北原台三丁目
11:39着
11:39発
戸塚西公民館
11:40着
11:40発
差間北
11:41着
11:41発
差間中央
11:42着
11:42発
差間南
11:43着
11:43発
源左衛門新田
11:46着
11:46発
大塚
11:46着
11:46発
西原
11:47着
11:47発
木曽呂
11:48着
11:48発
木曽呂中
11:49着
11:49発
木曽呂南
11:51着
11:51発
神戸
11:52着
11:52発
神根公民館
11:53着
11:53発
神根支所
11:55着
11:55発
グリーンセンター 2分
11:56着
11:56発
内谷田 3分
11:58着
11:58発
上根橋 5分
11:59着
11:59発
前上町 6分
12:00着
12:00発
上青木交番 7分
12:02着
12:02発
上青木西五丁目 9分
12:02着
12:02発
上青木小学校 9分
12:03着
12:03発
川口市立高校 10分
12:05着
12:05発
青木公園入口 12分
12:06着
12:06発
中青木四丁目 13分
12:08着
12:08発
中青木三丁目 15分
12:09着
12:09発
青木会館入口 16分
12:10着
12:10発
川口税務署入口 17分
12:11着
12:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
12:12着
12:12発
市役所西口(川口市) 19分
12:13着
12:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
12:14着
12:14発
銀座通り(川口市) 21分
12:21着
川口駅東口 28分