国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 11:18発

所要時間(概算)
10:59発 東川口駅南口
10:59着
10:59発
戸塚支所入口
11:01着
11:01発
北原台
11:02着
11:02発
北原台一丁目
11:03着
11:03発
北原台三丁目
11:04着
11:04発
戸塚西公民館
11:05着
11:05発
差間北
11:06着
11:06発
差間中央
11:07着
11:07発
差間南
11:08着
11:08発
源左衛門新田
11:11着
11:11発
大塚
11:11着
11:11発
西原
11:12着
11:12発
木曽呂
11:13着
11:13発
木曽呂中
11:14着
11:14発
木曽呂南
11:16着
11:16発
神戸
11:17着
11:17発
神根公民館
11:18着
11:18発
神根支所
11:20着
11:20発
グリーンセンター 2分
11:21着
11:21発
内谷田 3分
11:23着
11:23発
上根橋 5分
11:24着
11:24発
前上町 6分
11:25着
11:25発
上青木交番 7分
11:27着
11:27発
上青木西五丁目 9分
11:27着
11:27発
上青木小学校 9分
11:28着
11:28発
川口市立高校 10分
11:30着
11:30発
青木公園入口 12分
11:31着
11:31発
中青木四丁目 13分
11:33着
11:33発
中青木三丁目 15分
11:34着
11:34発
青木会館入口 16分
11:35着
11:35発
川口税務署入口 17分
11:36着
11:36発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
11:37着
11:37発
市役所西口(川口市) 19分
11:38着
11:38発
幸町一丁目(川口市) 20分
11:39着
11:39発
銀座通り(川口市) 21分
11:46着
川口駅東口 28分