国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 10:53発

所要時間(概算)
10:34発 東川口駅南口
10:34着
10:34発
戸塚支所入口
10:36着
10:36発
北原台
10:37着
10:37発
北原台一丁目
10:38着
10:38発
北原台三丁目
10:39着
10:39発
戸塚西公民館
10:40着
10:40発
差間北
10:41着
10:41発
差間中央
10:42着
10:42発
差間南
10:43着
10:43発
源左衛門新田
10:46着
10:46発
大塚
10:46着
10:46発
西原
10:47着
10:47発
木曽呂
10:48着
10:48発
木曽呂中
10:49着
10:49発
木曽呂南
10:51着
10:51発
神戸
10:52着
10:52発
神根公民館
10:53着
10:53発
神根支所
10:55着
10:55発
グリーンセンター 2分
10:56着
10:56発
内谷田 3分
10:58着
10:58発
上根橋 5分
10:59着
10:59発
前上町 6分
11:00着
11:00発
上青木交番 7分
11:02着
11:02発
上青木西五丁目 9分
11:02着
11:02発
上青木小学校 9分
11:03着
11:03発
川口市立高校 10分
11:05着
11:05発
青木公園入口 12分
11:06着
11:06発
中青木四丁目 13分
11:08着
11:08発
中青木三丁目 15分
11:09着
11:09発
青木会館入口 16分
11:10着
11:10発
川口税務署入口 17分
11:11着
11:11発
市役所第二庁舎(川口市) 18分
11:12着
11:12発
市役所西口(川口市) 19分
11:13着
11:13発
幸町一丁目(川口市) 20分
11:14着
11:14発
銀座通り(川口市) 21分
11:21着
川口駅東口 28分