国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 10:18発

所要時間(概算)
09:59発 東川口駅南口
09:59着
09:59発
戸塚支所入口
10:01着
10:01発
北原台
10:02着
10:02発
北原台一丁目
10:03着
10:03発
北原台三丁目
10:04着
10:04発
戸塚西公民館
10:05着
10:05発
差間北
10:06着
10:06発
差間中央
10:07着
10:07発
差間南
10:08着
10:08発
源左衛門新田
10:11着
10:11発
大塚
10:11着
10:11発
西原
10:12着
10:12発
木曽呂
10:13着
10:13発
木曽呂中
10:14着
10:14発
木曽呂南
10:16着
10:16発
神戸
10:17着
10:17発
神根公民館
10:18着
10:18発
神根支所
10:20着
10:20発
グリーンセンター 2分
10:21着
10:21発
内谷田 3分
10:23着
10:23発
上根橋 5分
10:24着
10:24発
前上町 6分
10:25着
10:25発
上青木交番 7分
10:27着
10:27発
上青木西五丁目 9分
10:27着
10:27発
上青木小学校 9分
10:28着
10:28発
川口市立高校 10分
10:30着
10:30発
青木公園入口 12分
10:31着
10:31発
中青木四丁目 13分
10:32着
10:32発
中青木三丁目 14分
10:33着
10:33発
青木会館入口 15分
10:34着
10:34発
川口税務署入口 16分
10:35着
10:35発
市役所第二庁舎(川口市) 17分
10:36着
10:36発
市役所西口(川口市) 18分
10:37着
10:37発
幸町一丁目(川口市) 19分
10:38着
10:38発
銀座通り(川口市) 20分
10:44着
川口駅東口 26分