国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 09:53発

所要時間(概算)
09:34発 東川口駅南口
09:34着
09:34発
戸塚支所入口
09:36着
09:36発
北原台
09:37着
09:37発
北原台一丁目
09:38着
09:38発
北原台三丁目
09:39着
09:39発
戸塚西公民館
09:40着
09:40発
差間北
09:41着
09:41発
差間中央
09:42着
09:42発
差間南
09:43着
09:43発
源左衛門新田
09:46着
09:46発
大塚
09:46着
09:46発
西原
09:47着
09:47発
木曽呂
09:48着
09:48発
木曽呂中
09:49着
09:49発
木曽呂南
09:51着
09:51発
神戸
09:52着
09:52発
神根公民館
09:53着
09:53発
神根支所
09:55着
09:55発
グリーンセンター 2分
09:56着
09:56発
内谷田 3分
09:58着
09:58発
上根橋 5分
09:59着
09:59発
前上町 6分
10:00着
10:00発
上青木交番 7分
10:02着
10:02発
上青木西五丁目 9分
10:02着
10:02発
上青木小学校 9分
10:03着
10:03発
川口市立高校 10分
10:05着
10:05発
青木公園入口 12分
10:06着
10:06発
中青木四丁目 13分
10:07着
10:07発
中青木三丁目 14分
10:08着
10:08発
青木会館入口 15分
10:09着
10:09発
川口税務署入口 16分
10:10着
10:10発
市役所第二庁舎(川口市) 17分
10:11着
10:11発
市役所西口(川口市) 18分
10:12着
10:12発
幸町一丁目(川口市) 19分
10:13着
10:13発
銀座通り(川口市) 20分
10:19着
川口駅東口 26分