国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 09:18発

所要時間(概算)
08:59発 東川口駅南口
08:59着
08:59発
戸塚支所入口
09:01着
09:01発
北原台
09:02着
09:02発
北原台一丁目
09:03着
09:03発
北原台三丁目
09:04着
09:04発
戸塚西公民館
09:05着
09:05発
差間北
09:06着
09:06発
差間中央
09:07着
09:07発
差間南
09:08着
09:08発
源左衛門新田
09:11着
09:11発
大塚
09:11着
09:11発
西原
09:12着
09:12発
木曽呂
09:13着
09:13発
木曽呂中
09:14着
09:14発
木曽呂南
09:16着
09:16発
神戸
09:17着
09:17発
神根公民館
09:18着
09:18発
神根支所
09:20着
09:20発
グリーンセンター 2分
09:21着
09:21発
内谷田 3分
09:23着
09:23発
上根橋 5分
09:24着
09:24発
前上町 6分
09:25着
09:25発
上青木交番 7分
09:27着
09:27発
上青木西五丁目 9分
09:27着
09:27発
上青木小学校 9分
09:28着
09:28発
川口市立高校 10分
09:30着
09:30発
青木公園入口 12分
09:31着
09:31発
中青木四丁目 13分
09:32着
09:32発
中青木三丁目 14分
09:33着
09:33発
青木会館入口 15分
09:34着
09:34発
川口税務署入口 16分
09:35着
09:35発
市役所第二庁舎(川口市) 17分
09:36着
09:36発
市役所西口(川口市) 18分
09:37着
09:37発
幸町一丁目(川口市) 19分
09:38着
09:38発
銀座通り(川口市) 20分
09:44着
川口駅東口 26分