国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 08:53発

所要時間(概算)
08:34発 東川口駅南口
08:34着
08:34発
戸塚支所入口
08:36着
08:36発
北原台
08:37着
08:37発
北原台一丁目
08:38着
08:38発
北原台三丁目
08:39着
08:39発
戸塚西公民館
08:40着
08:40発
差間北
08:41着
08:41発
差間中央
08:42着
08:42発
差間南
08:43着
08:43発
源左衛門新田
08:46着
08:46発
大塚
08:46着
08:46発
西原
08:47着
08:47発
木曽呂
08:48着
08:48発
木曽呂中
08:49着
08:49発
木曽呂南
08:51着
08:51発
神戸
08:52着
08:52発
神根公民館
08:53着
08:53発
神根支所
08:55着
08:55発
グリーンセンター 2分
08:56着
08:56発
内谷田 3分
08:58着
08:58発
上根橋 5分
08:59着
08:59発
前上町 6分
09:00着
09:00発
上青木交番 7分
09:02着
09:02発
上青木西五丁目 9分
09:02着
09:02発
上青木小学校 9分
09:03着
09:03発
川口市立高校 10分
09:05着
09:05発
青木公園入口 12分
09:06着
09:06発
中青木四丁目 13分
09:07着
09:07発
中青木三丁目 14分
09:08着
09:08発
青木会館入口 15分
09:09着
09:09発
川口税務署入口 16分
09:10着
09:10発
市役所第二庁舎(川口市) 17分
09:11着
09:11発
市役所西口(川口市) 18分
09:12着
09:12発
幸町一丁目(川口市) 19分
09:13着
09:13発
銀座通り(川口市) 20分
09:19着
川口駅東口 26分