国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 08:24発

所要時間(概算)
08:05発 東川口駅南口
08:05着
08:05発
戸塚支所入口
08:07着
08:07発
北原台
08:08着
08:08発
北原台一丁目
08:09着
08:09発
北原台三丁目
08:10着
08:10発
戸塚西公民館
08:11着
08:11発
差間北
08:12着
08:12発
差間中央
08:13着
08:13発
差間南
08:14着
08:14発
源左衛門新田
08:17着
08:17発
大塚
08:17着
08:17発
西原
08:18着
08:18発
木曽呂
08:19着
08:19発
木曽呂中
08:20着
08:20発
木曽呂南
08:22着
08:22発
神戸
08:23着
08:23発
神根公民館
08:24着
08:24発
神根支所
08:26着
08:26発
グリーンセンター 2分
08:27着
08:27発
内谷田 3分
08:29着
08:29発
上根橋 5分
08:30着
08:30発
前上町 6分
08:31着
08:31発
上青木交番 7分
08:33着
08:33発
上青木西五丁目 9分
08:33着
08:33発
上青木小学校 9分
08:34着
08:34発
川口市立高校 10分
08:36着
08:36発
青木公園入口 12分
08:37着
08:37発
中青木四丁目 13分
08:38着
08:38発
中青木三丁目 14分
08:39着
08:39発
青木会館入口 15分
08:40着
08:40発
川口税務署入口 16分
08:41着
08:41発
市役所第二庁舎(川口市) 17分
08:42着
08:42発
市役所西口(川口市) 18分
08:43着
08:43発
幸町一丁目(川口市) 19分
08:44着
08:44発
銀座通り(川口市) 20分
08:50着
川口駅東口 26分