国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 07:52発

所要時間(概算)
07:33発 東川口駅南口
07:33着
07:33発
戸塚支所入口
07:35着
07:35発
北原台
07:36着
07:36発
北原台一丁目
07:37着
07:37発
北原台三丁目
07:38着
07:38発
戸塚西公民館
07:39着
07:39発
差間北
07:40着
07:40発
差間中央
07:41着
07:41発
差間南
07:42着
07:42発
源左衛門新田
07:45着
07:45発
大塚
07:45着
07:45発
西原
07:46着
07:46発
木曽呂
07:47着
07:47発
木曽呂中
07:48着
07:48発
木曽呂南
07:50着
07:50発
神戸
07:51着
07:51発
神根公民館
07:52着
07:52発
神根支所
07:54着
07:54発
グリーンセンター 2分
07:55着
07:55発
内谷田 3分
07:57着
07:57発
上根橋 5分
07:58着
07:58発
前上町 6分
07:59着
07:59発
上青木交番 7分
08:01着
08:01発
上青木西五丁目 9分
08:01着
08:01発
上青木小学校 9分
08:02着
08:02発
川口市立高校 10分
08:04着
08:04発
青木公園入口 12分
08:05着
08:05発
中青木四丁目 13分
08:06着
08:06発
中青木三丁目 14分
08:07着
08:07発
青木会館入口 15分
08:08着
08:08発
川口税務署入口 16分
08:09着
08:09発
市役所第二庁舎(川口市) 17分
08:10着
08:10発
市役所西口(川口市) 18分
08:11着
08:11発
幸町一丁目(川口市) 19分
08:12着
08:12発
銀座通り(川口市) 20分
08:18着
川口駅東口 26分