国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 07:21発

所要時間(概算)
07:04発 東川口駅南口
07:04着
07:04発
戸塚支所入口
07:06着
07:06発
北原台
07:07着
07:07発
北原台一丁目
07:08着
07:08発
北原台三丁目
07:09着
07:09発
戸塚西公民館
07:10着
07:10発
差間北
07:11着
07:11発
差間中央
07:12着
07:12発
差間南
07:13着
07:13発
源左衛門新田
07:15着
07:15発
大塚
07:15着
07:15発
西原
07:16着
07:16発
木曽呂
07:17着
07:17発
木曽呂中
07:18着
07:18発
木曽呂南
07:19着
07:19発
神戸
07:20着
07:20発
神根公民館
07:21着
07:21発
神根支所
07:23着
07:23発
グリーンセンター 2分
07:24着
07:24発
内谷田 3分
07:25着
07:25発
上根橋 4分
07:26着
07:26発
前上町 5分
07:27着
07:27発
上青木交番 6分
07:29着
07:29発
上青木西五丁目 8分
07:29着
07:29発
上青木小学校 8分
07:30着
07:30発
川口市立高校 9分
07:32着
07:32発
青木公園入口 11分
07:33着
07:33発
中青木四丁目 12分
07:34着
07:34発
中青木三丁目 13分
07:35着
07:35発
青木会館入口 14分
07:36着
07:36発
川口税務署入口 15分
07:37着
07:37発
市役所第二庁舎(川口市) 16分
07:38着
07:38発
市役所西口(川口市) 17分
07:39着
07:39発
幸町一丁目(川口市) 18分
07:40着
07:40発
銀座通り(川口市) 19分
07:47着
川口駅東口 26分