国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 06:38発

所要時間(概算)
06:21発 東川口駅南口
06:21着
06:21発
戸塚支所入口
06:23着
06:23発
北原台
06:24着
06:24発
北原台一丁目
06:25着
06:25発
北原台三丁目
06:26着
06:26発
戸塚西公民館
06:27着
06:27発
差間北
06:28着
06:28発
差間中央
06:29着
06:29発
差間南
06:30着
06:30発
源左衛門新田
06:32着
06:32発
大塚
06:32着
06:32発
西原
06:33着
06:33発
木曽呂
06:34着
06:34発
木曽呂中
06:35着
06:35発
木曽呂南
06:36着
06:36発
神戸
06:37着
06:37発
神根公民館
06:38着
06:38発
神根支所
06:40着
06:40発
グリーンセンター 2分
06:41着
06:41発
内谷田 3分
06:42着
06:42発
上根橋 4分
06:43着
06:43発
前上町 5分
06:44着
06:44発
上青木交番 6分
06:46着
06:46発
上青木西五丁目 8分
06:46着
06:46発
上青木小学校 8分
06:47着
06:47発
川口市立高校 9分
06:48着
06:48発
青木公園入口 10分
06:49着
06:49発
中青木四丁目 11分
06:50着
06:50発
中青木三丁目 12分
06:51着
06:51発
青木会館入口 13分
06:52着
06:52発
川口税務署入口 14分
06:53着
06:53発
市役所第二庁舎(川口市) 15分
06:54着
06:54発
市役所西口(川口市) 16分
06:55着
06:55発
幸町一丁目(川口市) 17分
06:56着
06:56発
銀座通り(川口市) 18分
07:01着
川口駅東口 23分