国際興業バス川20系統
差間木曽呂,川口駅東口方面

神根支所:2019年9月22日(日) 21:51発

所要時間(概算)
21:35発 東川口駅南口
21:35着
21:35発
戸塚支所入口
21:37着
21:37発
北原台
21:38着
21:38発
北原台一丁目
21:39着
21:39発
北原台三丁目
21:40着
21:40発
戸塚西公民館
21:41着
21:41発
差間北
21:42着
21:42発
差間中央
21:43着
21:43発
差間南
21:44着
21:44発
源左衛門新田
21:45着
21:45発
大塚
21:45着
21:45発
西原
21:46着
21:46発
木曽呂
21:47着
21:47発
木曽呂中
21:48着
21:48発
木曽呂南
21:49着
21:49発
神戸
21:50着
21:50発
神根公民館
21:51着
21:51発
神根支所
21:52着
21:52発
グリーンセンター 1分
21:53着
21:53発
内谷田 2分
21:54着
21:54発
上根橋 3分
21:55着
21:55発
前上町 4分
21:56着
21:56発
上青木交番 5分
21:58着
21:58発
上青木西五丁目 7分
21:58着
21:58発
上青木小学校 7分
21:59着
21:59発
川口市立高校 8分
22:00着
22:00発
青木公園入口 9分
22:01着
22:01発
中青木四丁目 10分
22:02着
22:02発
中青木三丁目 11分
22:03着
22:03発
青木会館入口 12分
22:04着
22:04発
川口税務署入口 13分
22:05着
22:05発
市役所第二庁舎(川口市) 14分
22:06着
22:06発
市役所西口(川口市) 15分
22:07着
22:07発
幸町一丁目(川口市) 16分
22:08着
22:08発
銀座通り(川口市) 17分
22:13着
川口駅東口 22分