国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 21:53発

所要時間(概算)
21:29発 戸塚安行駅
21:30着
21:30発
西立野中央
21:31着
21:31発
西立野西
21:32着
21:32発
新町東
21:33着
21:33発
バイパス口
21:34着
21:34発
大塚
21:34着
21:34発
西原
21:35着
21:35発
木曽呂
21:36着
21:36発
木曽呂中
21:37着
21:37発
木曽呂南
21:38着
21:38発
神戸
21:39着
21:39発
神根公民館
21:40着
21:40発
神根支所
21:41着
21:41発
グリーンセンター
21:42着
21:42発
内谷田
21:43着
21:43発
上根橋
21:44着
21:44発
前上町
21:45着
21:45発
上青木交番
21:47着
21:47発
上青木西五丁目
21:47着
21:47発
上青木小学校
21:48着
21:48発
川口市立高校
21:49着
21:49発
青木公園入口
21:50着
21:50発
中青木四丁目
21:51着
21:51発
中青木三丁目
21:52着
21:52発
青木会館入口
21:53着
21:53発
川口税務署入口
21:54着
21:54発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
21:55着
21:55発
市役所西口(川口市) 2分
21:56着
21:56発
幸町一丁目(川口市) 3分
21:57着
21:57発
銀座通り(川口市) 4分
22:02着
川口駅東口 9分