国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 20:51発

所要時間(概算)
20:25発 戸塚安行駅
20:26着
20:26発
西立野中央
20:27着
20:27発
西立野西
20:28着
20:28発
新町東
20:29着
20:29発
バイパス口
20:31着
20:31発
大塚
20:31着
20:31発
西原
20:32着
20:32発
木曽呂
20:33着
20:33発
木曽呂中
20:34着
20:34発
木曽呂南
20:35着
20:35発
神戸
20:36着
20:36発
神根公民館
20:37着
20:37発
神根支所
20:39着
20:39発
グリーンセンター
20:40着
20:40発
内谷田
20:41着
20:41発
上根橋
20:42着
20:42発
前上町
20:43着
20:43発
上青木交番
20:45着
20:45発
上青木西五丁目
20:45着
20:45発
上青木小学校
20:46着
20:46発
川口市立高校
20:47着
20:47発
青木公園入口
20:48着
20:48発
中青木四丁目
20:49着
20:49発
中青木三丁目
20:50着
20:50発
青木会館入口
20:51着
20:51発
川口税務署入口
20:52着
20:52発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
20:53着
20:53発
市役所西口(川口市) 2分
20:54着
20:54発
幸町一丁目(川口市) 3分
20:55着
20:55発
銀座通り(川口市) 4分
21:00着
川口駅東口 9分