国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 18:52発

所要時間(概算)
18:22発 戸塚安行駅
18:23着
18:23発
西立野中央
18:24着
18:24発
西立野西
18:25着
18:25発
新町東
18:26着
18:26発
バイパス口
18:28着
18:28発
大塚
18:28着
18:28発
西原
18:29着
18:29発
木曽呂
18:30着
18:30発
木曽呂中
18:31着
18:31発
木曽呂南
18:33着
18:33発
神戸
18:34着
18:34発
神根公民館
18:35着
18:35発
神根支所
18:37着
18:37発
グリーンセンター
18:38着
18:38発
内谷田
18:40着
18:40発
上根橋
18:41着
18:41発
前上町
18:42着
18:42発
上青木交番
18:44着
18:44発
上青木西五丁目
18:44着
18:44発
上青木小学校
18:45着
18:45発
川口市立高校
18:47着
18:47発
青木公園入口
18:48着
18:48発
中青木四丁目
18:50着
18:50発
中青木三丁目
18:51着
18:51発
青木会館入口
18:52着
18:52発
川口税務署入口
18:53着
18:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
18:54着
18:54発
市役所西口(川口市) 2分
18:55着
18:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
18:56着
18:56発
銀座通り(川口市) 4分
19:03着
川口駅東口 11分