国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:22発 戸塚安行駅
17:23着
17:23発
西立野中央
17:24着
17:24発
西立野西
17:25着
17:25発
新町東
17:26着
17:26発
バイパス口
17:28着
17:28発
大塚
17:28着
17:28発
西原
17:29着
17:29発
木曽呂
17:30着
17:30発
木曽呂中
17:31着
17:31発
木曽呂南
17:33着
17:33発
神戸
17:34着
17:34発
神根公民館
17:35着
17:35発
神根支所
17:37着
17:37発
グリーンセンター
17:38着
17:38発
内谷田
17:40着
17:40発
上根橋
17:41着
17:41発
前上町
17:42着
17:42発
上青木交番
17:44着
17:44発
上青木西五丁目
17:44着
17:44発
上青木小学校
17:45着
17:45発
川口市立高校
17:47着
17:47発
青木公園入口
17:48着
17:48発
中青木四丁目
17:50着
17:50発
中青木三丁目
17:51着
17:51発
青木会館入口
17:52着
17:52発
川口税務署入口
17:53着
17:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
17:54着
17:54発
市役所西口(川口市) 2分
17:55着
17:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
17:56着
17:56発
銀座通り(川口市) 4分
18:03着
川口駅東口 11分