国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 16:51発

所要時間(概算)
16:21発 戸塚安行駅
16:22着
16:22発
西立野中央
16:23着
16:23発
西立野西
16:24着
16:24発
新町東
16:25着
16:25発
バイパス口
16:27着
16:27発
大塚
16:27着
16:27発
西原
16:28着
16:28発
木曽呂
16:29着
16:29発
木曽呂中
16:30着
16:30発
木曽呂南
16:32着
16:32発
神戸
16:33着
16:33発
神根公民館
16:34着
16:34発
神根支所
16:36着
16:36発
グリーンセンター
16:37着
16:37発
内谷田
16:39着
16:39発
上根橋
16:40着
16:40発
前上町
16:41着
16:41発
上青木交番
16:43着
16:43発
上青木西五丁目
16:43着
16:43発
上青木小学校
16:44着
16:44発
川口市立高校
16:46着
16:46発
青木公園入口
16:47着
16:47発
中青木四丁目
16:49着
16:49発
中青木三丁目
16:50着
16:50発
青木会館入口
16:51着
16:51発
川口税務署入口
16:52着
16:52発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
16:53着
16:53発
市役所西口(川口市) 2分
16:54着
16:54発
幸町一丁目(川口市) 3分
16:55着
16:55発
銀座通り(川口市) 4分
17:02着
川口駅東口 11分