国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:22発 戸塚安行駅
15:23着
15:23発
西立野中央
15:24着
15:24発
西立野西
15:25着
15:25発
新町東
15:26着
15:26発
バイパス口
15:28着
15:28発
大塚
15:28着
15:28発
西原
15:29着
15:29発
木曽呂
15:30着
15:30発
木曽呂中
15:31着
15:31発
木曽呂南
15:33着
15:33発
神戸
15:34着
15:34発
神根公民館
15:35着
15:35発
神根支所
15:37着
15:37発
グリーンセンター
15:38着
15:38発
内谷田
15:40着
15:40発
上根橋
15:41着
15:41発
前上町
15:42着
15:42発
上青木交番
15:44着
15:44発
上青木西五丁目
15:44着
15:44発
上青木小学校
15:45着
15:45発
川口市立高校
15:47着
15:47発
青木公園入口
15:48着
15:48発
中青木四丁目
15:50着
15:50発
中青木三丁目
15:51着
15:51発
青木会館入口
15:52着
15:52発
川口税務署入口
15:53着
15:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
15:54着
15:54発
市役所西口(川口市) 2分
15:55着
15:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
15:56着
15:56発
銀座通り(川口市) 4分
16:03着
川口駅東口 11分