国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 14:52発

所要時間(概算)
14:22発 戸塚安行駅
14:23着
14:23発
西立野中央
14:24着
14:24発
西立野西
14:25着
14:25発
新町東
14:26着
14:26発
バイパス口
14:28着
14:28発
大塚
14:28着
14:28発
西原
14:29着
14:29発
木曽呂
14:30着
14:30発
木曽呂中
14:31着
14:31発
木曽呂南
14:33着
14:33発
神戸
14:34着
14:34発
神根公民館
14:35着
14:35発
神根支所
14:37着
14:37発
グリーンセンター
14:38着
14:38発
内谷田
14:40着
14:40発
上根橋
14:41着
14:41発
前上町
14:42着
14:42発
上青木交番
14:44着
14:44発
上青木西五丁目
14:44着
14:44発
上青木小学校
14:45着
14:45発
川口市立高校
14:47着
14:47発
青木公園入口
14:48着
14:48発
中青木四丁目
14:50着
14:50発
中青木三丁目
14:51着
14:51発
青木会館入口
14:52着
14:52発
川口税務署入口
14:53着
14:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
14:54着
14:54発
市役所西口(川口市) 2分
14:55着
14:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
14:56着
14:56発
銀座通り(川口市) 4分
15:03着
川口駅東口 11分