国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:22発 戸塚安行駅
12:23着
12:23発
西立野中央
12:24着
12:24発
西立野西
12:25着
12:25発
新町東
12:26着
12:26発
バイパス口
12:28着
12:28発
大塚
12:28着
12:28発
西原
12:29着
12:29発
木曽呂
12:30着
12:30発
木曽呂中
12:31着
12:31発
木曽呂南
12:33着
12:33発
神戸
12:34着
12:34発
神根公民館
12:35着
12:35発
神根支所
12:37着
12:37発
グリーンセンター
12:38着
12:38発
内谷田
12:40着
12:40発
上根橋
12:41着
12:41発
前上町
12:42着
12:42発
上青木交番
12:44着
12:44発
上青木西五丁目
12:44着
12:44発
上青木小学校
12:45着
12:45発
川口市立高校
12:47着
12:47発
青木公園入口
12:48着
12:48発
中青木四丁目
12:50着
12:50発
中青木三丁目
12:51着
12:51発
青木会館入口
12:52着
12:52発
川口税務署入口
12:53着
12:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
12:54着
12:54発
市役所西口(川口市) 2分
12:55着
12:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
12:56着
12:56発
銀座通り(川口市) 4分
13:03着
川口駅東口 11分