国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:22発 戸塚安行駅
11:23着
11:23発
西立野中央
11:24着
11:24発
西立野西
11:25着
11:25発
新町東
11:26着
11:26発
バイパス口
11:28着
11:28発
大塚
11:28着
11:28発
西原
11:29着
11:29発
木曽呂
11:30着
11:30発
木曽呂中
11:31着
11:31発
木曽呂南
11:33着
11:33発
神戸
11:34着
11:34発
神根公民館
11:35着
11:35発
神根支所
11:37着
11:37発
グリーンセンター
11:38着
11:38発
内谷田
11:40着
11:40発
上根橋
11:41着
11:41発
前上町
11:42着
11:42発
上青木交番
11:44着
11:44発
上青木西五丁目
11:44着
11:44発
上青木小学校
11:45着
11:45発
川口市立高校
11:47着
11:47発
青木公園入口
11:48着
11:48発
中青木四丁目
11:50着
11:50発
中青木三丁目
11:51着
11:51発
青木会館入口
11:52着
11:52発
川口税務署入口
11:53着
11:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
11:54着
11:54発
市役所西口(川口市) 2分
11:55着
11:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
11:56着
11:56発
銀座通り(川口市) 4分
12:03着
川口駅東口 11分