国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 10:52発

所要時間(概算)
10:22発 戸塚安行駅
10:23着
10:23発
西立野中央
10:24着
10:24発
西立野西
10:25着
10:25発
新町東
10:26着
10:26発
バイパス口
10:28着
10:28発
大塚
10:28着
10:28発
西原
10:29着
10:29発
木曽呂
10:30着
10:30発
木曽呂中
10:31着
10:31発
木曽呂南
10:33着
10:33発
神戸
10:34着
10:34発
神根公民館
10:35着
10:35発
神根支所
10:37着
10:37発
グリーンセンター
10:38着
10:38発
内谷田
10:40着
10:40発
上根橋
10:41着
10:41発
前上町
10:42着
10:42発
上青木交番
10:44着
10:44発
上青木西五丁目
10:44着
10:44発
上青木小学校
10:45着
10:45発
川口市立高校
10:47着
10:47発
青木公園入口
10:48着
10:48発
中青木四丁目
10:50着
10:50発
中青木三丁目
10:51着
10:51発
青木会館入口
10:52着
10:52発
川口税務署入口
10:53着
10:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
10:54着
10:54発
市役所西口(川口市) 2分
10:55着
10:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
10:56着
10:56発
銀座通り(川口市) 4分
11:03着
川口駅東口 11分