国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 09:52発

所要時間(概算)
09:22発 戸塚安行駅
09:23着
09:23発
西立野中央
09:24着
09:24発
西立野西
09:25着
09:25発
新町東
09:26着
09:26発
バイパス口
09:28着
09:28発
大塚
09:28着
09:28発
西原
09:29着
09:29発
木曽呂
09:30着
09:30発
木曽呂中
09:31着
09:31発
木曽呂南
09:33着
09:33発
神戸
09:34着
09:34発
神根公民館
09:35着
09:35発
神根支所
09:37着
09:37発
グリーンセンター
09:38着
09:38発
内谷田
09:40着
09:40発
上根橋
09:41着
09:41発
前上町
09:42着
09:42発
上青木交番
09:44着
09:44発
上青木西五丁目
09:44着
09:44発
上青木小学校
09:45着
09:45発
川口市立高校
09:47着
09:47発
青木公園入口
09:48着
09:48発
中青木四丁目
09:50着
09:50発
中青木三丁目
09:51着
09:51発
青木会館入口
09:52着
09:52発
川口税務署入口
09:53着
09:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
09:54着
09:54発
市役所西口(川口市) 2分
09:55着
09:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
09:56着
09:56発
銀座通り(川口市) 4分
10:03着
川口駅東口 11分