国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:22発 戸塚安行駅
08:23着
08:23発
西立野中央
08:24着
08:24発
西立野西
08:25着
08:25発
新町東
08:26着
08:26発
バイパス口
08:28着
08:28発
大塚
08:28着
08:28発
西原
08:29着
08:29発
木曽呂
08:30着
08:30発
木曽呂中
08:31着
08:31発
木曽呂南
08:33着
08:33発
神戸
08:34着
08:34発
神根公民館
08:35着
08:35発
神根支所
08:37着
08:37発
グリーンセンター
08:38着
08:38発
内谷田
08:40着
08:40発
上根橋
08:41着
08:41発
前上町
08:42着
08:42発
上青木交番
08:44着
08:44発
上青木西五丁目
08:44着
08:44発
上青木小学校
08:45着
08:45発
川口市立高校
08:47着
08:47発
青木公園入口
08:48着
08:48発
中青木四丁目
08:50着
08:50発
中青木三丁目
08:51着
08:51発
青木会館入口
08:52着
08:52発
川口税務署入口
08:53着
08:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
08:54着
08:54発
市役所西口(川口市) 2分
08:55着
08:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
08:56着
08:56発
銀座通り(川口市) 4分
09:03着
川口駅東口 11分