国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:25発 戸塚安行駅
07:26着
07:26発
西立野中央
07:27着
07:27発
西立野西
07:28着
07:28発
新町東
07:29着
07:29発
バイパス口
07:31着
07:31発
大塚
07:31着
07:31発
西原
07:32着
07:32発
木曽呂
07:33着
07:33発
木曽呂中
07:34着
07:34発
木曽呂南
07:35着
07:35発
神戸
07:36着
07:36発
神根公民館
07:37着
07:37発
神根支所
07:39着
07:39発
グリーンセンター
07:40着
07:40発
内谷田
07:41着
07:41発
上根橋
07:42着
07:42発
前上町
07:43着
07:43発
上青木交番
07:45着
07:45発
上青木西五丁目
07:45着
07:45発
上青木小学校
07:46着
07:46発
川口市立高校
07:48着
07:48発
青木公園入口
07:49着
07:49発
中青木四丁目
07:50着
07:50発
中青木三丁目
07:51着
07:51発
青木会館入口
07:52着
07:52発
川口税務署入口
07:53着
07:53発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
07:54着
07:54発
市役所西口(川口市) 2分
07:55着
07:55発
幸町一丁目(川口市) 3分
07:56着
07:56発
銀座通り(川口市) 4分
08:03着
川口駅東口 11分